位置:首页 > 列车时刻首页 > C482次列车时刻表

庆元到上海南C482次时刻表

C482次城际动车组列车:从庆元到上海南,本次列车途经12站,C482次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    庆元
    -
    14:36
    -
    -
    -
  • 第2站
    龙泉市
    15:10
    15:12
    00:34
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    松阳
    15:52
    15:54
    00:40
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    遂昌
    16:11
    16:13
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    龙游南
    16:31
    16:33
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    衢州
    16:57
    17:12
    00:24
    0KM
    15分钟
  • 第7站
    金华
    17:51
    17:53
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    义乌
    18:19
    18:21
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    诸暨
    18:40
    18:42
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    杭州
    19:32
    19:43
    00:50
    0KM
    11分钟
  • 第11站
    嘉兴
    20:30
    20:32
    00:47
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    上海南
    21:18
    21:18
    00:46
    0KM
    0分钟