位置:首页 > 列车时刻首页 > C484次列车时刻表

上海南到庆元C484次时刻表

C484次城际动车组列车:从上海南到庆元,本次列车途经13站,C484次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海南
    06:47
    06:47
    -
    -
    -
  • 第2站
    嘉兴
    07:30
    07:32
    00:43
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    海宁
    07:49
    07:51
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    杭州
    08:36
    08:42
    00:45
    0KM
    6分钟
  • 第5站
    诸暨
    09:29
    09:31
    00:47
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    义乌
    09:51
    09:53
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    金华
    10:23
    10:27
    00:30
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    衢州
    11:07
    11:22
    00:40
    0KM
    15分钟
  • 第9站
    龙游南
    11:44
    11:48
    00:22
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    遂昌
    12:03
    12:06
    00:15
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    松阳
    12:21
    12:24
    00:15
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    龙泉市
    12:56
    13:00
    00:32
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    庆元
    13:38
    13:38
    00:38
    0KM
    0分钟