位置:首页 > 列车时刻首页 > C5001次列车时刻表

武昌到咸宁南C5001次时刻表

C5001次城际动车组列车:从武昌到咸宁南,本次列车途经9站,总里程为91公里,C5001次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    武昌
    ----
    07:11
    -
    -
    -
  • 第2站
    南湖东
    07:23
    07:25
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    汤逊湖
    07:30
    07:32
    00:05
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    庙山
    07:37
    07:39
    00:05
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    纸坊东
    07:45
    07:47
    00:06
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    山坡东
    07:58
    08:00
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    贺胜桥东
    08:07
    08:09
    00:07
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    横沟桥东
    08:15
    08:17
    00:06
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    咸宁南
    08:26
    08:26
    00:09
    0KM
    0分钟