乌兰浩特到长春C508次时刻表
C508次城际动车组列车:从乌兰浩特到长春,本次列车途经7站,C508次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 乌兰浩特
- 13:01
- 13:01
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 葛根庙
- 13:21
- 13:23
- 00:20
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 白城
- 13:59
- 14:05
- 00:36
- 0KM
- 6分钟
-
- 第4站
- 大安
- 15:07
- 15:10
- 01:02
- 0KM
- 3分钟
-
- 第5站
- 松原
- 15:40
- 15:43
- 00:30
- 0KM
- 3分钟
-
- 第6站
- 农安
- 16:20
- 16:22
- 00:37
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 长春
- 17:08
- 17:08
- 00:46
- 0KM
- 0分钟