位置:首页 > 列车时刻首页 > C5135次列车时刻表

福州到诏安C5135次时刻表

C5135次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
本车次城际动车组列车:从福州到诏安,本次列车途经9站,C5135次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    福州
    -
    17:41
    -
    -
    -
  • 第2站
    福州南
    17:54
    18:02
    00:13
    0KM
    8分钟
  • 第3站
    莆田
    18:34
    18:36
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    泉州
    19:02
    19:04
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    厦门北
    19:29
    19:33
    00:25
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    漳州
    19:51
    19:53
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    漳浦
    20:08
    20:10
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    云霄
    20:22
    20:24
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    诏安
    20:36
    20:36
    00:12
    0KM
    0分钟