位置:首页 > 列车时刻首页 > C5136次列车时刻表

诏安到南平市C5136次时刻表

C5136次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
本车次城际动车组列车:从诏安到南平市,本次列车途经11站,C5136次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    诏安
    -
    08:33
    -
    -
    -
  • 第2站
    云霄
    08:44
    08:46
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    漳浦
    08:58
    09:00
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    漳州
    09:16
    09:18
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    角美
    09:27
    09:29
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    厦门北
    09:53
    10:02
    00:24
    0KM
    9分钟
  • 第7站
    莆田
    10:49
    10:51
    00:47
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    福州
    11:34
    11:49
    00:43
    0KM
    15分钟
  • 第9站
    延平
    12:30
    12:43
    00:41
    0KM
    13分钟
  • 第10站
    建瓯西
    12:59
    13:01
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    南平市
    13:16
    13:16
    00:15
    0KM
    0分钟