位置:首页 > 列车时刻首页 > C5138次列车时刻表

漳州到三明北C5138次时刻表

C5138次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
本车次城际动车组列车:从漳州到三明北,本次列车途经9站,C5138次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    漳州
    18:22
    18:22
    -
    -
    -
  • 第2站
    厦门北
    18:39
    18:43
    00:17
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    晋江
    19:01
    19:03
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    泉州
    19:15
    19:17
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    仙游
    19:34
    19:36
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    莆田
    19:48
    19:56
    00:12
    0KM
    8分钟
  • 第7站
    永泰
    20:19
    20:21
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    尤溪
    20:54
    20:56
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    三明北
    21:15
    21:15
    00:19
    0KM
    0分钟