位置:首页 > 列车时刻首页 > C5149次列车时刻表

福州南到九江C5149次时刻表

C5149次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
本车次城际动车组列车:从福州南到九江,本次列车途经11站,C5149次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    福州南
    -
    08:00
    -
    -
    -
  • 第2站
    福州
    08:15
    08:18
    00:15
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    闽清北
    08:39
    08:41
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    延平
    09:02
    09:04
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    南平市
    09:31
    09:33
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    上饶
    10:02
    10:06
    00:29
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    婺源
    10:30
    10:32
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    景德镇北
    11:00
    11:02
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    鄱阳
    11:20
    11:22
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    都昌
    11:43
    11:45
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    九江
    12:20
    12:20
    00:35
    0KM
    0分钟