位置:首页 > 列车时刻首页 > C5150次列车时刻表

九江到福州南C5150次时刻表

C5150次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
本车次城际动车组列车:从九江到福州南,本次列车途经12站,C5150次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    九江
    -
    15:28
    -
    -
    -
  • 第2站
    湖口
    15:51
    15:53
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    都昌
    16:09
    16:11
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    鄱阳
    16:33
    16:35
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    景德镇北
    16:52
    16:55
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    婺源
    17:23
    17:29
    00:28
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    德兴
    17:40
    17:43
    00:11
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    上饶
    18:01
    18:04
    00:18
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    武夷山北
    18:26
    18:28
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    延平
    19:02
    19:04
    00:34
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    福州
    19:42
    19:46
    00:38
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    福州南
    19:59
    19:59
    00:13
    0KM
    0分钟