位置:首页 > 列车时刻首页 > C5228次列车时刻表

南昌西到婺源C5228次时刻表

C5228次城际动车组列车:从南昌西到婺源,本次列车途经8站,C5228次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南昌西
    13:17
    13:17
    -
    -
    -
  • 第2站
    共青城
    13:47
    13:49
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    九江
    14:14
    14:18
    00:25
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    湖口
    14:41
    14:43
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    都昌
    14:59
    15:01
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    鄱阳
    15:25
    15:27
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    景德镇北
    15:44
    15:48
    00:17
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    婺源
    16:15
    16:15
    00:27
    0KM
    0分钟