位置:首页 > 列车时刻首页 > C5230次列车时刻表

南昌西到婺源C5230次时刻表

C5230次城际动车组列车:从南昌西到婺源,本次列车途经8站,C5230次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南昌西
    19:24
    19:24
    -
    -
    -
  • 第2站
    永修
    19:45
    19:51
    00:21
    0KM
    6分钟
  • 第3站
    九江
    20:25
    20:29
    00:34
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    湖口
    20:52
    20:54
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    都昌
    21:10
    21:12
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    鄱阳
    21:36
    21:38
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    景德镇北
    21:55
    21:59
    00:17
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    婺源
    22:27
    22:27
    00:28
    0KM
    0分钟