首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C5293次列车时刻表
南平市到福州C5293次时刻表
C5293次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/C529363.html
C5293
次城际动车组列车:从南平市到福州,本次列车途经4站,C5293次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
南平市
-
14:47
-
-
-
第2站
延平
15:18
15:20
00:31
0KM
2分钟
第3站
闽清北
15:45
15:47
00:25
0KM
2分钟
终点站
福州
16:09
16:09
00:22
0KM
0分钟
C5293次列车相关信息
蚌埠南到龙岩G1661时刻表
杭州东到厦门北G2385时刻表
合肥南到深圳北G3141时刻表
深圳北到合肥南G3142时刻表
龙岩到蚌埠南G1662时刻表
南昌到福州G5311时刻表
武汉到福州南G1650时刻表
西安北到平潭G862时刻表
北京南到福州G303时刻表
南宁到福州G2340时刻表
景德镇北到厦门G9876时刻表
厦门北到昆明南G1751时刻表
上海虹桥到福州G4933时刻表
南平市到厦门G5303时刻表
南昌西到福州C8484时刻表
诏安到南平市C5142时刻表
杭州东到福州G1641时刻表
福州到南宁东G2339时刻表
热门车次
上海虹桥到宁波G7519次时刻
郑州东到杭州G1869次时刻
武汉到昆明南G1525次时刻
广州到周口K1005次时刻
濮阳东到洛阳龙门G7929次时刻
温州到太原K1397次时刻
桂林北到昆明南D3903次时刻
庐江西到上海G7254次时刻
广州南到北海D3707次时刻
赣州西到广州东D1684次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台