位置:首页 > 列车时刻首页 > C5296次列车时刻表

福州到南昌西C5296次时刻表

C5296次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
本车次城际动车组列车:从福州到南昌西,本次列车途经9站,C5296次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    福州
    -
    08:07
    -
    -
    -
  • 第2站
    永泰
    08:33
    08:35
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    三明北
    09:23
    09:25
    00:48
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    将乐
    09:44
    09:46
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    泰宁
    10:04
    10:06
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    建宁县北
    10:19
    10:21
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    南城
    10:50
    10:52
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    抚州
    11:11
    11:13
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    南昌西
    11:53
    11:53
    00:40
    0KM
    0分钟