首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C5823次列车时刻表
重庆北到成都C5823次时刻表
C5823次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/C5823RZ.html
C5823
次城际动车组列车:从重庆北到成都,本次列车途经5站,总里程为315公里,C5823次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
重庆北
----
11:58
-
-
-
第2站
广安南
13:01
13:03
01:03
127KM
2分钟
第3站
岳池
13:14
13:16
01:14
143KM
2分钟
第4站
遂宁
14:19
14:23
02:17
167KM
4分钟
终点站
成都
15:41
15:41
03:35
315KM
0分钟
C5823次列车相关信息
万州北到重庆西D6155时刻表
重庆北到丰都D6114时刻表
北京西到重庆北Z3时刻表
福州到重庆北K805时刻表
重庆北到北京西G310时刻表
重庆北到丰都D6108时刻表
兰州西到东莞东K775时刻表
成都东到重庆北D5116时刻表
重庆北到巴中K9413时刻表
武汉到成都东D366时刻表
梅州到重庆北K4785时刻表
重庆北到杭州东D2248时刻表
万州北到重庆北C6441时刻表
重庆北到成都东G8612时刻表
重庆北到西宁D755时刻表
南宁到兰州西K651时刻表
杭州到重庆北K4173时刻表
重庆北到上海虹桥D2211时刻表
热门车次
大同南到清河D1114次时刻
菏泽东到北京南G382次时刻
郑州到焦作D7852次时刻
三亚到三亚C7412次时刻
上海虹桥到成都东G2189次时刻
西安北到兰州西D2655次时刻
张家界西到深圳北G6097次时刻
咸宁南到阳新D5869次时刻
深圳北到普宁D7308次时刻
武汉到梅州西D3286次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
义马
克孜勒苏
上饶
衡水
澳门
舟山
渭南
贵阳
西安
海安
廊坊
吐鲁番
忻州
庄河
天门
福州
中山
潍坊
攀枝花
垦利
金坛
孝感
开平
青州
伊犁
乐东
宁德
新泰
荆州
泗阳
龙岩
丽水
凯里
嘉兴
曲靖
武威
晋中
张家界
合川
贵港