位置:首页 > 列车时刻首页 > C6016次列车时刻表

重庆西到重庆西C6016次时刻表

C6016次城际动车组列车:从重庆西到重庆西,本次列车途经17站,C6016次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    重庆西
    10:28
    10:28
    -
    -
    -
  • 第2站
    璧山
    10:45
    10:53
    00:17
    0KM
    8分钟
  • 第3站
    荣昌北
    11:14
    11:16
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    成都东
    12:17
    12:43
    01:01
    0KM
    26分钟
  • 第5站
    双流机场
    12:58
    13:00
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    眉山东
    13:21
    13:23
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    青神
    13:33
    13:35
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    乐山
    13:47
    13:49
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    泥溪
    14:19
    14:21
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    宜宾西
    14:38
    14:42
    00:17
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    毕节
    15:52
    15:54
    01:10
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    黔西
    16:17
    16:24
    00:23
    0KM
    7分钟
  • 第13站
    贵阳北
    16:56
    17:25
    00:32
    0KM
    29分钟
  • 第14站
    遵义南
    18:03
    18:05
    00:38
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    遵义
    18:17
    18:20
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第16站
    珞璜南
    19:29
    19:31
    01:09
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    重庆西
    19:45
    19:45
    00:14
    0KM
    0分钟