位置:首页 > 列车时刻首页 > C6016次列车时刻表

重庆西到重庆西C6016次时刻表

C6016次城际动车组列车:从重庆西到重庆西,本次列车途经13站,C6016次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    重庆西
    -
    10:27
    -
    -
    -
  • 第2站
    永川东
    10:52
    10:59
    00:25
    0KM
    7分钟
  • 第3站
    荣昌北
    11:13
    11:15
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    成都南
    12:17
    12:22
    01:02
    0KM
    5分钟
  • 第5站
    眉山东
    12:48
    12:50
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    乐山
    13:09
    13:11
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    宜宾西
    13:54
    13:58
    00:43
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    毕节
    15:08
    15:10
    01:10
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    贵阳北
    16:01
    16:24
    00:51
    0KM
    23分钟
  • 第10站
    息烽
    16:47
    16:49
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    遵义南
    17:08
    17:10
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    遵义
    17:22
    17:26
    00:12
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    重庆西
    18:45
    18:45
    01:19
    0KM
    0分钟