位置:首页 > 列车时刻首页 > C6018次列车时刻表

成都东到成都东C6018次时刻表

C6018次城际动车组列车:从成都东到成都东,本次列车途经15站,C6018次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    成都东
    -
    07:51
    -
    -
    -
  • 第2站
    简阳南
    08:12
    08:14
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    资阳北
    08:27
    08:29
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    永川东
    09:15
    09:23
    00:46
    0KM
    8分钟
  • 第5站
    重庆西
    09:48
    09:52
    00:25
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    遵义
    11:11
    11:13
    01:19
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    贵阳北
    12:00
    12:26
    00:47
    0KM
    26分钟
  • 第8站
    毕节
    13:18
    13:20
    00:52
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    镇雄
    13:39
    13:41
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    宜宾西
    14:33
    14:37
    00:52
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    乐山
    15:19
    15:23
    00:42
    0KM
    4分钟
  • 第12站
    彭山北
    15:46
    15:49
    00:23
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    双流机场
    16:05
    16:07
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    成都南
    16:17
    16:24
    00:10
    0KM
    7分钟
  • 终点站
    成都东
    16:33
    16:33
    00:09
    0KM
    0分钟