位置:首页 > 列车时刻首页 > C6023次列车时刻表

贵阳北到贵阳北C6023次时刻表

C6023次城际动车组列车:从贵阳北到贵阳北,本次列车途经13站,C6023次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    贵阳北
    -
    14:42
    -
    -
    -
  • 第2站
    遵义
    15:28
    15:30
    00:46
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    桐梓东
    15:52
    15:54
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    綦江东
    16:33
    16:35
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    重庆西
    17:01
    17:05
    00:26
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    隆昌北
    17:47
    17:50
    00:42
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    成都南
    18:44
    18:49
    00:54
    0KM
    5分钟
  • 第8站
    眉山东
    19:16
    19:18
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    乐山
    19:36
    19:38
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    宜宾西
    20:21
    20:25
    00:43
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    长宁
    20:39
    20:41
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    毕节
    21:41
    21:43
    01:00
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    贵阳北
    22:35
    22:35
    00:52
    0KM
    0分钟