位置:首页 > 列车时刻首页 > C6027次列车时刻表

贵阳北到沙坪坝C6027次时刻表

C6027次城际动车组列车:从贵阳北到沙坪坝,本次列车途经11站,C6027次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    贵阳北
    -
    11:12
    -
    -
    -
  • 第2站
    毕节
    12:03
    12:05
    00:51
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    兴文
    12:50
    12:52
    00:45
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    长宁
    13:08
    13:11
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    宜宾西
    13:25
    13:42
    00:14
    0KM
    17分钟
  • 第6站
    眉山东
    14:39
    14:41
    00:57
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    成都南
    15:10
    15:15
    00:29
    0KM
    5分钟
  • 第8站
    简阳南
    15:38
    15:45
    00:23
    0KM
    7分钟
  • 第9站
    资中北
    16:08
    16:23
    00:23
    0KM
    15分钟
  • 第10站
    荣昌北
    16:50
    17:13
    00:27
    0KM
    23分钟
  • 终点站
    沙坪坝
    17:42
    17:42
    00:29
    0KM
    0分钟