位置:首页 > 列车时刻首页 > C6029次列车时刻表

沙坪坝到宜宾西C6029次时刻表

C6029次城际动车组列车:从沙坪坝到宜宾西,本次列车途经7站,C6029次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    沙坪坝
    -
    18:33
    -
    -
    -
  • 第2站
    荣昌北
    19:03
    19:06
    00:30
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    资阳北
    19:44
    19:55
    00:38
    0KM
    11分钟
  • 第4站
    简阳南
    20:08
    20:23
    00:13
    0KM
    15分钟
  • 第5站
    成都南
    20:45
    20:53
    00:22
    0KM
    8分钟
  • 第6站
    眉山东
    21:19
    21:23
    00:26
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    宜宾西
    22:21
    22:21
    00:58
    0KM
    0分钟