位置:首页 > 列车时刻首页 > C6032次列车时刻表

六盘水到重庆西C6032次时刻表

C6032次城际动车组列车:从六盘水到重庆西,本次列车途经9站,C6032次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    六盘水
    11:40
    11:40
    -
    -
    -
  • 第2站
    六盘水东
    11:52
    11:54
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    冷坝
    12:04
    12:06
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    六枝南
    12:21
    12:23
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    安顺西
    12:43
    12:46
    00:20
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    平坝南
    13:02
    13:09
    00:16
    0KM
    7分钟
  • 第7站
    贵阳北
    13:30
    13:34
    00:21
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    遵义
    14:22
    14:24
    00:48
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    重庆西
    15:43
    15:43
    01:19
    0KM
    0分钟