重庆西到六盘水C6033次时刻表
C6033次城际动车组列车:从重庆西到六盘水,本次列车途经6站,C6033次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 重庆西
- 16:00
- 16:00
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 遵义
- 17:17
- 17:19
- 01:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 贵阳北
- 18:05
- 18:11
- 00:46
- 0KM
- 6分钟
-
- 第4站
- 安顺西
- 18:44
- 18:46
- 00:33
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 六枝南
- 19:06
- 19:08
- 00:20
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 六盘水
- 19:38
- 19:38
- 00:30
- 0KM
- 0分钟