首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C6066次列车时刻表
彭州到安靖C6066次时刻表
C6066次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/C60666K.html
C6066
次城际动车组列车:从彭州到安靖,本次列车途经5站,总里程为38公里,C6066次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
彭州
----
09:48
-
-
-
第2站
步行街
09:54
09:56
00:06
0KM
2分钟
第3站
彭州南
10:01
10:03
00:05
0KM
2分钟
第4站
犀浦
10:22
10:24
00:19
0KM
2分钟
终点站
安靖
10:30
10:30
00:06
0KM
0分钟
C6066次列车相关信息
犀浦到彭州C6083时刻表
彭州到犀浦C6100时刻表
雅安到彭州C3482时刻表
彭州到犀浦C6052时刻表
彭州到成都东C3460时刻表
犀浦到彭州C6097时刻表
犀浦到彭州C6081时刻表
彭州到犀浦C6062时刻表
犀浦到彭州C6071时刻表
犀浦到彭州C6059时刻表
犀浦到彭州C6065时刻表
成都东到彭州C3481时刻表
彭州到犀浦C6078时刻表
彭州到安靖C6086时刻表
彭州到犀浦C6090时刻表
犀浦到彭州C6067时刻表
彭州到雅安C3462时刻表
安靖到彭州C6085时刻表
热门车次
北京西到雄安C2711次时刻
佛山西到肇庆C6875次时刻
信阳东到广州南G533次时刻
南通到南京C3782次时刻
太原南到北京丰台G606次时刻
汕尾到广州东G6479次时刻
福鼎到龙岩D6381次时刻
深圳北到永州G6076次时刻
昆明南到临沧D8115次时刻
中川机场到兰州C626次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
旅顺
兖州
高雄
桓台
兴义
大理
城固
保定
天门
日照
十堰
鞍山
抚州
衡水
湘乡
汉中
思茅
偃师
凯里
沈阳
鹤壁
聊城
开封
三亚
锦州
湘西
龙岩
太仓
赤水
营口
株洲
永州
武威
黄石
宜兴
林芝
肇庆
敦化
韶关
平度