首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C607次列车时刻表
兰州到中川机场C607次时刻表
C607
次城际动车组列车:从兰州到中川机场,本次列车途经3站,C607次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
兰州
14:52
14:52
-
-
-
第2站
兰州新区
15:30
15:32
00:38
0KM
2分钟
终点站
中川机场
15:40
15:40
00:08
0KM
0分钟
C607次列车相关信息
兰州到嘉峪关K9661时刻表
西宁到深圳东K1310时刻表
西宁到杭州K391时刻表
兰州到金昌T6613时刻表
兰州到上海Z215时刻表
西宁到银川D2768时刻表
兰州到中川机场C601时刻表
乌鲁木齐到昆明K1501时刻表
西宁到广州Z266时刻表
兰州到广元6068时刻表
广元到兰州6067时刻表
兰州到宁波K1039时刻表
兰州到嘉峪关Z6205时刻表
兰州到固原K626时刻表
沈阳到西宁K1517时刻表
青岛北到西宁Z273时刻表
兰州到陇南C686时刻表
兰州到中川机场C611时刻表
热门车次
上海虹桥到宁波G7519次时刻
郑州东到杭州G1869次时刻
武汉到昆明南G1525次时刻
广州到周口K1005次时刻
濮阳东到洛阳龙门G7929次时刻
温州到太原K1397次时刻
桂林北到昆明南D3903次时刻
庐江西到上海G7254次时刻
广州南到北海D3707次时刻
赣州西到广州东D1684次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台