首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C6083次列车时刻表
犀浦到彭州C6083次时刻表
C6083
次城际动车组列车:从犀浦到彭州,本次列车途经3站,总里程为44公里,C6083次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
犀浦
16:03
16:03
-
-
-
第2站
步行街
16:23
16:25
00:20
0KM
2分钟
终点站
彭州
16:32
16:32
00:07
0KM
0分钟
C6083次列车相关信息
雅安到青城山C3485时刻表
犀浦到青城山C6135时刻表
犀浦到离堆公园C5565时刻表
犀浦到离堆公园C5555时刻表
青城山到犀浦C6164时刻表
彭州到犀浦C6076时刻表
犀浦到青城山C6105时刻表
彭州到安靖C6086时刻表
彭州到犀浦C6064时刻表
青城山到犀浦C6136时刻表
犀浦到彭州C6065时刻表
犀浦到彭州C6097时刻表
犀浦到青城山C6129时刻表
青城山到犀浦C6146时刻表
彭州到犀浦C6062时刻表
安靖到离堆公园C5571时刻表
彭州到犀浦C6068时刻表
雅安到青城山C3484时刻表
热门车次
南部到西昌西C956次时刻
固始到信阳8323次时刻
广州南到长沙南G9610次时刻
万州北到成都东G8722次时刻
重庆西到上海虹桥G4040次时刻
太原南到西安北D2507次时刻
大板到锡林浩特K7935次时刻
宋城路到新郑机场C2921次时刻
成都东到北京西G308次时刻
福州到深圳北D3341次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原