首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C6166次列车时刻表
青城山到犀浦C6166次时刻表
C6166
次城际动车组列车:从青城山到犀浦,本次列车途经3站,总里程为50公里,C6166次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
青城山
20:41
20:41
-
-
-
第2站
都江堰
20:49
20:51
00:08
0KM
2分钟
终点站
犀浦
21:11
21:11
00:20
0KM
0分钟
C6166次列车相关信息
青城山到犀浦C6150时刻表
犀浦到青城山C6113时刻表
青城山到犀浦C6106时刻表
犀浦到青城山C6139时刻表
安靖到青城山C6111时刻表
犀浦到青城山C6117时刻表
雅安到青城山C3484时刻表
犀浦到青城山C6127时刻表
青城山到犀浦C6136时刻表
青城山到犀浦C6118时刻表
青城山到犀浦C6152时刻表
青城山到犀浦C6156时刻表
青城山到犀浦C6104时刻表
安靖到青城山C6137时刻表
青城山到犀浦C6148时刻表
青城山到犀浦C6120时刻表
青城山到犀浦C6114时刻表
青城山到犀浦C6142时刻表
热门车次
青岛到烟台C6535次时刻
德阳到眉山东C6325次时刻
北京西到南昌西G893次时刻
包头到锡林浩特K7933次时刻
重庆北到巫山C9188次时刻
广州南到湛江西C6965次时刻
广州到怀化K9264次时刻
白云机场北到清城C4815次时刻
漯河到上海K1046次时刻
忻州到河边8821次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
都江堰
都匀
招远
抚顺
重庆
乐清
泰兴
巴中
蓬莱
吉林
湘潭
保定
太仓
胶州
吴忠
蒙自
泰安
韶关
屯昌
神木
滁州
龙海
来宾
江阴
常州
开封
朝阳
温州
腾冲
遵义
集宁
沈阳
池州
新泰
眉山
介休
新沂
襄阳
沧州
延安