位置:首页 > 列车时刻首页 > C6307次列车时刻表

广元到峨眉山C6307次时刻表

C6307次城际动车组列车:从广元到峨眉山,本次列车途经11站,总里程为522公里,C6307次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广元
    09:02
    09:02
    -
    -
    -
  • 第2站
    剑门关
    09:16
    09:18
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    青川
    09:27
    09:30
    00:09
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    江油
    09:57
    09:59
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    绵阳
    10:16
    10:18
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    成都东
    10:55
    11:00
    00:37
    0KM
    5分钟
  • 第7站
    新津南
    11:23
    11:25
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    青神
    11:43
    11:45
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    乐山
    11:58
    12:00
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    峨眉
    12:11
    12:13
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    峨眉山
    12:22
    12:22
    00:09
    0KM
    0分钟