首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C6403次列车时刻表
万州北到重庆北C6403次时刻表
C6403次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/C6403DN.html
C6403
次城际动车组列车:从万州北到重庆北,本次列车途经5站,总里程为88公里,C6403次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
万州北
08:30
08:30
-
-
-
第2站
梁平南
08:56
08:58
00:26
0KM
2分钟
第3站
垫江
09:18
09:20
00:20
0KM
2分钟
第4站
复盛
09:55
09:57
00:35
0KM
2分钟
终点站
重庆北
10:13
10:13
00:16
0KM
0分钟
C6403次列车相关信息
万州北到重庆北C9163时刻表
重庆北到万州北C6404时刻表
万州北到绵阳G8702时刻表
万州北到重庆北C6435时刻表
重庆北到万州北C6408时刻表
重庆北到万州北C9176时刻表
成都东到万州北G8714时刻表
重庆北到万州北C6428时刻表
万州北到绵阳G8703时刻表
万州北到重庆北C6443时刻表
万州北到重庆北C6403时刻表
万州北到成都东G8723时刻表
万州北到重庆北C6415时刻表
万州北到重庆西D6181时刻表
重庆北到万州北C6432时刻表
万州北到昆明南G2894时刻表
重庆西到万州北D6157时刻表
成都东到万州北G8704时刻表
热门车次
钢城到济南东G5374次时刻
银川到济南西G1910次时刻
重庆西到德阳G8660次时刻
深圳北到南昌西G2748次时刻
中卫南到兰州西D8886次时刻
大理到丽江Y761次时刻
成都南到雅安C3376次时刻
通辽到沈阳C1109次时刻
温州到九江K1671次时刻
杭州到兰溪T7785次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑