位置:首页 > 列车时刻首页 > C6501次列车时刻表

荣成到青岛C6501次时刻表

C6501次城际动车组列车:从荣成到青岛,本次列车途经9站,总里程为263公里,C6501次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    荣成
    16:47
    16:47
    -
    -
    -
  • 第2站
    文登东
    16:58
    17:00
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    威海
    17:10
    17:12
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    烟台南
    17:35
    17:38
    00:23
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    莱阳
    18:05
    18:07
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    即墨北
    18:28
    18:30
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    城阳
    18:39
    18:41
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    青岛北
    18:53
    18:57
    00:12
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    青岛
    19:17
    19:17
    00:20
    0KM
    0分钟