位置:首页 > 列车时刻首页 > C6508次列车时刻表

荣成到青岛C6508次时刻表

C6508次城际动车组列车:从荣成到青岛,本次列车途经11站,总里程为263公里,C6508次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    荣成
    ----
    13:00
    -
    -
    -
  • 第2站
    威海
    13:17
    13:19
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    威海北
    13:26
    13:28
    00:07
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    牟平
    13:42
    13:44
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    烟台南
    13:54
    13:56
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    桃村北
    14:11
    14:13
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    莱西
    14:34
    14:36
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    夏格庄
    14:45
    14:47
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    即墨北
    14:58
    15:00
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    青岛北
    15:17
    15:19
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    青岛
    15:40
    15:40
    00:21
    0KM
    0分钟