位置:首页 > 列车时刻首页 > C6511次列车时刻表

青岛到荣成C6511次时刻表

C6511次城际动车组列车:从青岛到荣成,本次列车途经9站,总里程为263公里,C6511次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    青岛
    ----
    17:51
    -
    -
    -
  • 第2站
    青岛北
    18:10
    18:12
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    即墨北
    18:28
    18:30
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    莱阳
    18:51
    18:54
    00:21
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    桃村北
    19:10
    19:12
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    烟台南
    19:27
    19:29
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    威海北
    19:49
    19:51
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    威海
    19:58
    20:00
    00:07
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    荣成
    20:18
    20:18
    00:18
    0KM
    0分钟