位置:首页 > 列车时刻首页 > C661次列车时刻表

青岛到龙口市C661次时刻表

C661次城际动车组列车:从青岛到龙口市,本次列车途经6站,C661次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    青岛
    ----
    06:40
    -
    -
    -
  • 第2站
    青岛北
    06:58
    07:03
    00:18
    0KM
    5分钟
  • 第3站
    莱西
    07:42
    07:57
    00:39
    0KM
    15分钟
  • 第4站
    烟台
    08:58
    09:18
    01:01
    0KM
    20分钟
  • 第5站
    蓬莱市
    10:04
    10:06
    00:46
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    龙口市
    10:35
    10:35
    00:29
    0KM
    0分钟