首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C6631次列车时刻表
成都西到邛崃C6631次时刻表
C6631
次城际动车组列车:从成都西到邛崃,本次列车途经3站,C6631次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
成都西
15:56
15:56
-
-
-
第2站
崇州
16:12
16:14
00:16
0KM
2分钟
终点站
邛崃
16:29
16:29
00:15
0KM
0分钟
C6631次列车相关信息
喀什到成都西K454时刻表
雅安到成都西C6610时刻表
成都西到邛崃C6611时刻表
成都西到扬州K247时刻表
成都西到雅安C6639时刻表
成都西到海拉尔K998时刻表
成都西到上海K1155时刻表
呼和浩特东到成都西K195时刻表
沈阳北到成都西K385时刻表
成都西到扬州K246时刻表
成都西到兰州K857时刻表
扬州到成都西K245时刻表
成都西到西宁K1059时刻表
成都西到兰州K856时刻表
成都西到宁波K424时刻表
成都西到拉萨Z323时刻表
成都西到乌鲁木齐K4758时刻表
上海到成都西K283时刻表
热门车次
深圳北到武汉G1004次时刻
松桃到深圳东K9262次时刻
聊城西到烟台G6941次时刻
三间房到齐齐哈尔6279次时刻
海口东到三亚C7490次时刻
上海虹桥到南京南G7120次时刻
台州西到永康南C478次时刻
青岛到济南G5338次时刻
包头到锡林浩特K7933次时刻
深圳北到郑州东G1190次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮