位置:首页 > 列车时刻首页 > C6703次列车时刻表

中堂到深圳机场C6703次时刻表

C6703次城际动车组列车:从中堂到深圳机场,本次列车途经14站,C6703次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    中堂
    06:13
    06:13
    -
    -
    -
  • 第2站
    望牛墩
    06:17
    06:19
    00:04
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    东莞西
    06:23
    06:24
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 第4站
    洪梅
    06:28
    06:29
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 第5站
    东莞港
    06:36
    06:37
    00:07
    0KM
    1分钟
  • 第6站
    厚街
    06:42
    06:43
    00:05
    0KM
    1分钟
  • 第7站
    虎门北
    06:48
    06:50
    00:05
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    虎门东
    06:54
    06:56
    00:04
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    长安西
    07:02
    07:03
    00:06
    0KM
    1分钟
  • 第10站
    长安
    07:07
    07:08
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 第11站
    沙井西
    07:15
    07:16
    00:07
    0KM
    1分钟
  • 第12站
    福海西
    07:20
    07:22
    00:04
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    深圳机场北
    07:26
    07:27
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 终点站
    深圳机场
    07:32
    07:32
    00:05
    0KM
    0分钟