位置:首页 > 列车时刻首页 > C6747次列车时刻表

中堂到深圳机场C6747次时刻表

C6747次城际动车组列车:从中堂到深圳机场,本次列车途经14站,C6747次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    中堂
    -
    06:45
    -
    -
    -
  • 第2站
    望牛墩
    06:49
    06:51
    00:04
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    东莞西
    06:55
    06:56
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 第4站
    洪梅
    07:00
    07:01
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 第5站
    东莞港
    07:08
    07:09
    00:07
    0KM
    1分钟
  • 第6站
    厚街
    07:14
    07:15
    00:05
    0KM
    1分钟
  • 第7站
    虎门北
    07:20
    07:22
    00:05
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    虎门东
    07:26
    07:28
    00:04
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    长安西
    07:34
    07:35
    00:06
    0KM
    1分钟
  • 第10站
    长安
    07:39
    07:40
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 第11站
    沙井西
    07:47
    07:48
    00:07
    0KM
    1分钟
  • 第12站
    福海西
    07:52
    07:54
    00:04
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    深圳机场北
    07:58
    08:00
    00:04
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    深圳机场
    08:04
    08:04
    00:04
    0KM
    0分钟