位置:首页 > 列车时刻首页 > C6759次列车时刻表

佛山西到肇庆C6759次时刻表

C6759次城际动车组列车:从佛山西到肇庆,本次列车途经9站,C6759次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    佛山西
    09:33
    09:33
    -
    -
    -
  • 第2站
    狮山北
    09:40
    09:41
    00:07
    0KM
    1分钟
  • 第3站
    三水北
    09:45
    09:46
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 第4站
    云东海
    09:53
    09:54
    00:07
    0KM
    1分钟
  • 第5站
    大旺
    09:58
    10:00
    00:04
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    四会
    10:05
    10:06
    00:05
    0KM
    1分钟
  • 第7站
    鼎湖东
    10:13
    10:14
    00:07
    0KM
    1分钟
  • 第8站
    端州
    10:22
    10:24
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    肇庆
    10:31
    10:31
    00:07
    0KM
    0分钟