位置:首页 > 列车时刻首页 > C6763次列车时刻表

佛山西到肇庆C6763次时刻表

C6763次城际动车组列车:从佛山西到肇庆,本次列车途经8站,C6763次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    佛山西
    ----
    14:49
    -
    -
    -
  • 第2站
    狮山北
    14:56
    14:57
    00:07
    0KM
    1分钟
  • 第3站
    三水北
    15:01
    15:02
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 第4站
    大旺
    15:11
    15:13
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    四会
    15:18
    15:19
    00:05
    0KM
    1分钟
  • 第6站
    鼎湖东
    15:26
    15:27
    00:07
    0KM
    1分钟
  • 第7站
    端州
    15:35
    15:36
    00:08
    0KM
    1分钟
  • 终点站
    肇庆
    15:43
    15:43
    00:07
    0KM
    0分钟