位置:首页 > 列车时刻首页 > C6793次列车时刻表

新塘南到深圳机场C6793次时刻表

C6793次城际动车组列车:从新塘南到深圳机场,本次列车途经15站,C6793次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    新塘南
    -
    16:55
    -
    -
    -
  • 第2站
    中堂
    17:00
    17:02
    00:05
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    望牛墩
    17:06
    17:08
    00:04
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    东莞西
    17:12
    17:13
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 第5站
    洪梅
    17:17
    17:18
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 第6站
    东莞港
    17:25
    17:26
    00:07
    0KM
    1分钟
  • 第7站
    厚街
    17:31
    17:32
    00:05
    0KM
    1分钟
  • 第8站
    虎门北
    17:37
    17:39
    00:05
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    虎门东
    17:43
    17:45
    00:04
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    长安西
    17:51
    18:05
    00:06
    0KM
    14分钟
  • 第11站
    长安
    18:08
    18:10
    00:03
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    沙井西
    18:16
    18:18
    00:06
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    福海西
    18:22
    18:23
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 第14站
    深圳机场北
    18:27
    18:29
    00:04
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    深圳机场
    18:33
    18:33
    00:04
    0KM
    0分钟