佛山西到肇庆C6861次时刻表
C6861次城际动车组列车:从佛山西到肇庆,本次列车途经9站,C6861次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 佛山西
- 08:40
- 08:40
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 狮山北
- 08:47
- 08:49
- 00:07
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 三水北
- 08:53
- 08:55
- 00:04
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 云东海
- 09:02
- 09:03
- 00:07
- 0KM
- 1分钟
-
- 第5站
- 大旺
- 09:07
- 09:09
- 00:04
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 四会
- 09:14
- 09:16
- 00:05
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 鼎湖东
- 09:23
- 09:25
- 00:07
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 端州
- 09:33
- 09:35
- 00:08
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 肇庆
- 09:44
- 09:44
- 00:09
- 0KM
- 0分钟
C6861次列车相关信息