首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C6891次列车时刻表
广州到肇庆C6891次时刻表
C6891次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/C689132.html
C6891
次城际动车组列车:从广州到肇庆,本次列车途经6站,总里程为109公里,C6891次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
广州
19:13
19:13
-
-
-
第2站
佛山西
19:34
19:36
00:21
30KM
2分钟
第3站
三水北
19:46
19:47
00:31
15KM
1分钟
第4站
大旺
19:57
19:58
00:41
25KM
1分钟
第5站
鼎湖东
20:07
20:08
00:50
35KM
1分钟
终点站
肇庆
20:23
20:23
01:05
109KM
0分钟
C6891次列车相关信息
深圳到广州东C7100时刻表
昭通到深圳东K829时刻表
福州南到南宁东D3653时刻表
广州到宁波K210时刻表
南京到广州K527时刻表
成都东到广州D1850时刻表
广州东到深圳C7069时刻表
肇庆到广州C6874时刻表
重庆北到惠州K686时刻表
长沙到深圳东K6623时刻表
深圳到成都东K486时刻表
肇庆到广州C6872时刻表
哈尔滨西到海口Z111时刻表
佛山西到肇庆C6825时刻表
海口到长春Z383时刻表
深圳东到南丹K949时刻表
永州到广州K9128时刻表
广州到坪石K6586时刻表
热门车次
吉林到长春C1224次时刻
广州南到桂林北D2968次时刻
南宁东到广州南D3679次时刻
北京南到天津西C2231次时刻
十堰东到上海虹桥G3229次时刻
广州东到深圳C7119次时刻
北海到深圳北G2920次时刻
昆明南到磨憨C385次时刻
湛江西到广州南C6926次时刻
宜昌东到武汉D5828次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪