位置:首页 > 列车时刻首页 > C6892次列车时刻表

肇庆到广州C6892次时刻表

C6892次城际动车组列车:从肇庆到广州,本次列车途经10站,总里程为50公里,,C6892次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    肇庆
    17:28
    17:28
    -
    -
    -
  • 第1站
    鼎湖山
    17:38
    17:39
    00:10
    10KM
    1分钟
  • 第2站
    鼎湖东
    17:44
    17:45
    00:15
    15KM
    1分钟
  • 第3站
    大旺
    17:54
    17:55
    00:24
    25KM
    1分钟
  • 第4站
    云东海
    17:59
    18:00
    00:28
    30KM
    1分钟
  • 第5站
    三水北
    18:07
    18:08
    00:35
    35KM
    1分钟
  • 第6站
    狮山北
    18:13
    18:14
    00:40
    40KM
    1分钟
  • 第7站
    狮山
    18:18
    18:19
    00:44
    45KM
    1分钟
  • 第8站
    佛山西
    18:26
    18:28
    00:51
    81KM
    2分钟
  • 终点站
    广州
    18:50
    18:50
    01:13
    50KM
    0分钟