位置:首页 > 列车时刻首页 > C6904次列车时刻表

湛江西到广州南C6904次时刻表

C6904次城际动车组列车:从湛江西到广州南,本次列车途经8站,总里程为55公里,C6904次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    湛江西
    ----
    07:45
    -
    -
    -
  • 第2站
    吴川
    08:09
    08:11
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    茂名
    08:23
    08:25
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    电白
    08:37
    08:39
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    阳东
    09:19
    09:21
    00:40
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    台山
    09:51
    09:53
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    江门
    10:13
    10:15
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    广州南
    10:49
    10:49
    00:34
    0KM
    0分钟