位置:首页 > 列车时刻首页 > C6907次列车时刻表

广州南到湛江西C6907次时刻表

C6907次城际动车组列车:从广州南到湛江西,本次列车途经9站,总里程为55公里,C6907次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广州南
    07:37
    07:37
    -
    -
    -
  • 第2站
    江门
    08:08
    08:11
    00:31
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    台山
    08:29
    08:35
    00:18
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    开平南
    08:44
    08:46
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    阳江
    09:19
    09:21
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    阳西
    09:36
    09:38
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    电白
    09:59
    10:01
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    茂名
    10:14
    10:17
    00:13
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    湛江西
    10:51
    10:51
    00:34
    0KM
    0分钟