位置:首页 > 列车时刻首页 > C6974次列车时刻表

湛江西到珠海C6974次时刻表

C6974次城际动车组列车:从湛江西到珠海,本次列车途经11站,总里程为71公里,C6974次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    湛江西
    -
    16:10
    -
    -
    -
  • 第2站
    茂名
    16:42
    16:44
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    阳西
    17:13
    17:15
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    阳江
    17:30
    17:33
    00:15
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    开平南
    18:07
    18:09
    00:34
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    台山
    18:17
    18:23
    00:08
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    双水镇
    18:34
    18:41
    00:11
    0KM
    7分钟
  • 第8站
    江门
    18:54
    18:56
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    广州南
    19:29
    19:49
    00:33
    0KM
    20分钟
  • 第10站
    中山
    20:15
    20:17
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    珠海
    20:43
    20:43
    00:26
    0KM
    0分钟