位置:首页 > 列车时刻首页 > C6986次列车时刻表

湛江西到广州南C6986次时刻表

C6986次城际动车组列车:从湛江西到广州南,本次列车途经9站,C6986次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    湛江西
    -
    09:10
    -
    -
    -
  • 第2站
    吴川
    09:34
    09:36
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    茂名
    09:48
    09:50
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    马踏
    10:09
    10:11
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    阳江
    10:36
    10:38
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    恩平
    11:02
    11:04
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    开平南
    11:18
    11:20
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    江门
    11:44
    11:47
    00:24
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    广州南
    12:20
    12:20
    00:33
    0KM
    0分钟