位置:首页 > 列车时刻首页 > C7098次列车时刻表

深圳到云浮东C7098次时刻表

C7098次城际动车组列车:从深圳到云浮东,本次列车途经10站,总里程为105公里,C7098次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    深圳
    15:21
    15:21
    -
    -
    -
  • 第2站
    平湖
    15:32
    15:34
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    樟木头
    15:45
    15:52
    00:11
    0KM
    7分钟
  • 第4站
    常平
    15:59
    16:01
    00:07
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    东莞
    16:11
    16:13
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    广州东
    16:44
    16:50
    00:31
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    广州
    17:00
    17:06
    00:10
    0KM
    6分钟
  • 第8站
    三水南
    17:37
    17:40
    00:31
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    肇庆东
    17:52
    17:58
    00:12
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    云浮东
    18:24
    18:24
    00:26
    0KM
    0分钟