首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C716次列车时刻表
重庆北到巴中C716次时刻表
C716次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/C7166U.html
C716
次城际动车组列车:从重庆北到巴中,本次列车途经5站,C716次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
重庆北
17:55
17:55
-
-
-
第2站
广安
19:09
19:11
01:14
0KM
2分钟
第3站
达州
20:04
20:24
00:53
0KM
20分钟
第4站
平昌
21:25
21:27
01:01
0KM
2分钟
终点站
巴中
21:59
21:59
00:32
0KM
0分钟
C716次列车相关信息
重庆北到宁波D655时刻表
北京西到成都东G334时刻表
重庆北到成都东G8612时刻表
重庆北到万州北C6414时刻表
巴中到重庆北C715时刻表
成都东到重庆北G8501时刻表
重庆北到万州北C9176时刻表
丰都到重庆北D6107时刻表
嘉兴南到重庆北D2213时刻表
重庆北到成都东G8504时刻表
云阳到绵阳G8686时刻表
万州北到重庆北C6439时刻表
德阳到云阳G8688时刻表
重庆北到秀山5609时刻表
汉口到重庆北G3459时刻表
巫山到成都东G8733时刻表
潼南到重庆北C722时刻表
福州到重庆北K804时刻表
热门车次
吉林到长春C1224次时刻
广州南到桂林北D2968次时刻
南宁东到广州南D3679次时刻
北京南到天津西C2231次时刻
十堰东到上海虹桥G3229次时刻
广州东到深圳C7119次时刻
北海到深圳北G2920次时刻
昆明南到磨憨C385次时刻
湛江西到广州南C6926次时刻
宜昌东到武汉D5828次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪