秀山到巴中C716次时刻表
C716次城际动车组列车:从秀山到巴中,本次列车途经10站,C716次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 秀山
- 14:03
- 14:03
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 酉阳
- 14:29
- 14:32
- 00:26
- 0KM
- 3分钟
-
- 第3站
- 黔江
- 15:19
- 15:21
- 00:47
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 武隆
- 16:27
- 16:29
- 01:06
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 涪陵
- 17:11
- 17:13
- 00:42
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 重庆北
- 18:16
- 18:26
- 01:03
- 0KM
- 10分钟
-
- 第7站
- 渠县
- 19:56
- 20:00
- 01:30
- 0KM
- 4分钟
-
- 第8站
- 达州
- 20:36
- 21:00
- 00:36
- 0KM
- 24分钟
-
- 第9站
- 平昌
- 22:00
- 22:03
- 01:00
- 0KM
- 3分钟
-
- 终点站
- 巴中
- 22:36
- 22:36
- 00:33
- 0KM
- 0分钟