位置:首页 > 列车时刻首页 > C7301次列车时刻表

海口东到三亚C7301次时刻表

C7301次城际动车组列车:从海口东到三亚,本次列车途经8站,总里程为399公里,C7301次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    海口东
    06:40
    06:40
    -
    -
    -
  • 第2站
    美兰
    06:47
    06:50
    00:07
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    文昌
    07:08
    07:09
    00:18
    0KM
    1分钟
  • 第4站
    琼海
    07:26
    07:27
    00:17
    0KM
    1分钟
  • 第5站
    万宁
    07:45
    07:47
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    陵水
    08:03
    08:04
    00:16
    0KM
    1分钟
  • 第7站
    亚龙湾
    08:22
    08:24
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    三亚
    08:33
    08:33
    00:09
    0KM
    0分钟