位置:首页 > 列车时刻首页 > C7307次列车时刻表

海口到三亚C7307次时刻表

C7307次城际动车组列车:从海口到三亚,本次列车途经9站,总里程为55公里,C7307次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    海口
    07:49
    07:49
    -
    -
    -
  • 第2站
    海口东
    08:07
    08:10
    00:18
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    美兰
    08:18
    08:21
    00:08
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    文昌
    08:38
    08:40
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    琼海
    08:56
    08:58
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    博鳌
    09:05
    09:06
    00:07
    0KM
    1分钟
  • 第7站
    万宁
    09:21
    09:22
    00:15
    0KM
    1分钟
  • 第8站
    陵水
    09:39
    09:40
    00:17
    0KM
    1分钟
  • 终点站
    三亚
    10:03
    10:03
    00:23
    0KM
    0分钟