位置:首页 > 列车时刻首页 > C7310次列车时刻表

三亚到海口东C7310次时刻表

C7310次城际动车组列车:从三亚到海口东,本次列车途经8站,总里程为688公里,C7310次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    三亚
    07:38
    07:38
    -
    -
    -
  • 第2站
    亚龙湾
    07:46
    07:48
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    陵水
    08:05
    08:07
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    万宁
    08:23
    08:25
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    琼海
    08:42
    08:44
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    文昌
    09:00
    09:03
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    美兰
    09:20
    09:23
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    海口东
    09:32
    09:32
    00:09
    0KM
    0分钟